КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (53)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
» » Искусственный интеллект научился создавать человеческие лица, которые выглядят подлинными

Искусственный интеллект научился создавать человеческие лица, которые выглядят подлинными

27-01-2020, 11:20
Автор: nikolaev
756
0
Искусственный интеллект научился создавать человеческие лица, которые выглядят подлинными

  Все эти люди на фото совсем не люди и они вообще не существуют. Они были синтезированы с помощью нового алгоритма искусственного интеллекта Nvidia, способного автоматически создавать образы людей, кошек и даже автомобилей.

  Технология работает настолько хорошо, что скоро она сможет создавать поддельные изображения буквально «на лету» и их будет невозможно отличить от настоящих.

  Это конечно интересно и весело, но мы ведь понимаем, что это еще и страшно. Представьте, к чему может привести эта технология в плане информационной войны.

  Этот искусственный интеллект использует различные элементы из огромной базы фотографий, чтобы создать новое изображение.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Первый месяц года
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф