КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)

«День призывника» в селе Мирное

  20 октября 2015 года, в Симферопольском районном доме культуры, расположенном в селе Мирное, состоялось торжественное мероприятие «День призывника», приуроченное к проходящему призыву на военную службу в ряды вооруженных сил Российской Федерации.

  В мероприятии приняли участие руководитель военного отдела Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Димитрий Кротков, настоятель храма Воскресения Христова в селе Мирное и храма преподобного Амвросия Оптинского в селе Белоглинка протоиерей Богдан Струмчинский, начальник отдела военного комиссариата Республики Крым по Симферопольскому району Владимир Поляков, заместитель главы администрации Симферопольского района Оксана Механичева, руководитель общественной организации ветеранов Симферопольского района Людмила Макарова, участники боевых действий, исполнявшие служебный долг за пределами Отечества, а также призывники и школьники района.
 

«День призывника» в селе Мирное


  В напутственном слове отец Димитрий пожелал молодым призывникам мира, спокойствия, терпения, выдержки и чтобы армия для них была настоящей школой жизни, чтобы они в воинском братстве не только все вместе познавали воинское искусство, но и вели постоянную работу над собой и не допускали в коллективе сквернословия или ненависти, а также других порочных поступков. Чтобы были здоровыми как физически, так и духовно и в нужную минуту могли защитить и своих родных и близких и быть для других хорошим примером.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 3+2-1=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф