КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (53)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
» » » Завод Mercedes-Benz открыт в индустриальном парке «Есипово» Московской области

Завод Mercedes-Benz открыт в индустриальном парке «Есипово» Московской области

  Завод Mercedes-Benz в апреле 2019 года открыт в индустриальном парке «Есипово» Московской области.

  Строительство предприятия началось в июне 2017 года. Проектная мощность завода – 25 000 автомобилей в год. Число рабочих мест при полной загрузке предприятия превысит 1000 человек. Общие инвестиции в завод составили 19 млрд рублей, во все уровни бюджетной системы планируется в течение ближайших 10 лет выплатить около 4 млрд рублей.

  Линия смонтирована по принципу «полностью гибкой сборки» с применением технологии уровня «Индустрия 4.0», что позволяет наладить одновременное производство нескольких автомобильных платформ. Первой машиной, которая сойдет с конвейера завода, станет седан E-класса. В дальнейшем будет запущено также производство внедорожников GLC, GLE и GLS.

  Специальный инвестиционный контракт гарантирует неизменность налоговой нагрузки на весь период его действия и включает положение о «неухудшении условий», что обеспечивает стабильность ведения бизнеса. Инвестиции «Мерседес-Бенц РУС» в этот проект составили €250 млн.

  Около 30% сотрудников завода – жители близлежащих населенных пунктов. При содействии правительства Московской области в колледже «Подмосковье» оборудованы мастерские с целью подготовки кадров для производства.
 

Завод Mercedes-Benz открыт в индустриальном парке «Есипово» Московской области 

Завод Mercedes-Benz открыт в индустриальном парке «Есипово» Московской области 

Завод Mercedes-Benz открыт в индустриальном парке «Есипово» Московской области


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 5х5=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф