КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)

Российский завод Mercedes

Российский завод Mercedes

  Предприятие концерна Daimler, заложенное в Солнечногорском районе Московской области прошлым летом, готовится к запуску. Монтаж оборудования в построенных цехах сварки и окраски кузовов завершен, подходят к концу работы по оснащению двух сборочных конвейеров.
 

Российский завод Mercedes


  Готова электрическая подстанция, заканчивается строительство аварийной электростанции с генераторами, котельная уже отапливает производственные помещения завода. В цехах сварки и окраски началась пусконаладка. Официальный старт производства состоится ориентировочно в мае 2019 года.

  Подмосковный завод Mercedes строится в рамках специального инвестиционного контракта (СПИК) с российским правительством. Daimler обещает вложить в проект 250 миллионов долларов. Штат предприятия составит около 1000 человек, но производственная мощность до сих пор не названа: по неофициальным данным, она составит около 20-30 тысяч автомобилей в год.
 

Российский завод Mercedes


  Первой моделью российской сборки станет седан Mercedes E-класса. Затем начнут выпускать среднеразмерные кроссоверы GLC и полноразмерные внедорожники GLE и GLS новых поколений. Большинство выпускаемых машин попадет в розничную сеть, но одна из приоритетных целей — госзакупки, для которых допущены только автомобили с клеймом «Сделано в России».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 5х5=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф