КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)

Мереход от одного оператора мобильной связи к другому

 Мереход от одного оператора мобильной связи к другому  
  Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым сообщает, что с 18 мая 2020 года жители Республики Крым смогут воспользоваться услугой MNP для абонентов мобильной сети с кодом 978. То есть, смогут перейти от одного оператора мобильной связи к другому с полным сохранением номера. Операторы мобильной связи готовы к оказанию услуги MNP в опытно-коммерческой эксплуатации.

  Для получения данной услуги необходимо обратиться в салоны сотовой связи, неукоснительно выполняя рекомендации по индивидуальной  защите  органов дыхания с использованием защитной маски.  

  Благодаря услуге MNP, пользователи смогут сохранить свой телефонный номер после перехода на услуги крымского оператора связи совершенно бесплатно. В дальнейшем, после перехода на регионального оператора, процедура MNP будет работать в соответствии с порядком, предусмотренным для всей России: раз в 60 дней абонент сможет сменить оператора, заплатив 100 рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 5х5=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф