КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Март 2024 (66)
Февраль 2024 (56)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (74)
» » » Круглосуточная «горячая» телефонная линия Министерства курортов и туризма Республики Крым

Круглосуточная «горячая» телефонная линия Министерства курортов и туризма Республики Крым

  В Министерстве курортов и туризма Республики Крым работает «горячая» телефонная линия 8 (800) 511-80-18. Звонки с мобильных и стационарных телефонов на территории Российской Федерации бесплатны. 

 

Круглосуточная «горячая» телефонная линия Министерства курортов и туризма Республики Крым  


  Операторы работают по принципу «вопрос-ответ». Как только появляется важная для гостей информация – в стандарт незамедлительно вносятся изменения и передаются операторам.

  Горячая линия работает круглосуточно: с 9.00 до 21.00 звонок принимает оператор, с 21.00 до 9.00 обработка звонков осуществляется автоматически - с оперативным реагированием в случае экстренных ситуаций.
  У колл-центра три функции: собирать информацию о проблемных ситуациях, предоставлять сведения туристам в случае ЧС, а также информировать абонентов о событийных мероприятиях, объектах показа и туристических маршрутах.

  Горячая линия также работает на прием жалоб и предложений.
 
  Горячая линия Минкурортов – это еще один шаг к созданию в Крыму системы обратной связи с туристом. Если оператор не сможет ответить на непрофильный вопрос, то поступившая информация будет перенаправлена в адрес  соответствующих министерств и ведомств. Работа call-центра даст возможность оперативно решать проблемные вопросы, которые будут возникать у туристов. При этом оператор не просто передает вопрос, а через некоторое время перезванивает обратившемуся в колл-центр абоненту, чтобы уточнить, помогли ли ему.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ
3
  1. Ольга
    11 июля 2022 13:27
    У меня сложилось впечатление, о специальной мошеннической схеме сотрудников транспортной полиции ЖД вокзала в Симферополе. На меня составили протокол за то, что я курила в неприметном месте, обставленном лавочками и урнами с бычками сигарет и курящим мужчиной. Только вышли с поезда и тут же вся схема заработала, очень слажено работает эта группа. Место оборудовано как будто для курения, а в итоге вход в вокзал, табличек при этом никаких нет. И когда с поезда вышли вход был в другом месте.
    Очень прошу вас проверить т.к. начинать свой отдых, после длинной и сложной дороги попасть в лапы мошенников (по моему впечатлению) очень большой осадок и неприятные впечатления о работе этой транспортной полиции, как эта тетка в форме улыбалась радостно, что меня "поймала", курящий мужчина при этом испарился..в общем все продумано до мелочей
      Не нравится -1 Нравится
  2. Sonia
    26 мая 2022 21:04
    Здравствуйте, работаю уже 6 лет и езжу на работу на 91 маршрутке, но в последнее время не могу уехать с ул.Севастопольская/Дм.Ульянова,стою на остановке в 19:00 и нет маршруток. У людей рабочий день и до 20,21 вечера я не понимаю почему в центре Крыма такая проблема с транспортом? Можно ли как-то урегулировать либо добавить маршрутки! Спасибо!
      Не нравится -1 Нравится
    1. nikolaev Пользователь offline Нет на сайте
      28 мая 2022 21:14
      Администраторы сайта
      Переадресуйте Ваш комментарий в министерство транспорта РК https://vk.com/mintransrk
        Не нравится -1 Нравится
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 3+2-1=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф