КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (56)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (74)

РНКБ Банк подключился к Системе быстрых платежей

22-04-2020, 10:10
Автор: nikolaev
595
0
РНКБ Банк подключился к Системе быстрых платежей
 

РНКБ Банк подключился к Системе быстрых платежей


  РНКБ Банк (ПАО) стал участником Системы быстрых платежей (СБП). Теперь клиенты банка — физические лица могут совершать переводы средств со счета на счет (карту) через мобильное приложение и интернет-банк в режиме реального времени в любой банк, являющийся участником CБП. Денежные средства мгновенно зачисляются на счет получателя.

  Для совершения перевода достаточно указать номер телефона получателя и выбрать нужный банк из списка участников СБП – при условии, что мобильное приложение РНКБ 24/7 обновлено до последней версии.

  - В среднем за сутки в банке осуществляется около 13 тысяч переводов с карты на карту, при этом клиенты охотно пользуются возможностью мгновенных переводов по номеру телефона владельцам карт РНКБ, говорит заместитель председателя правления РНКБ Николай Билан. – Благодаря Системе быстрых платежей моментальные переводы теперь можно осуществлять и на счета и карты других банков, и для этого не нужен ни номер карты, ни номер счета, ни другие реквизиты – только номер телефона.

  Справка: Система быстрых платежей это сервис Банка России, позволяющий физическим лицам совершать мгновенные переводы по номеру мобильного телефона на счет в любой банк участник СБП, а также производить оплату товаров и услуг в розничных магазинах и сети интернет по QR-коду.​

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 3+2-1=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф