КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (55)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)

В аэропорту «Симферополь» прошел флешмоб «Белый цветок»

27-09-2019, 14:38
Автор: nikolaev
390
0
  Почти 200 участников творческих коллективов республиканского Дворца детского и юношеского творчества, а также студенты Крымского университета культуры, искусства и туризма 27 сентября 2019 года провели флешмоб в Международном аэропорту «Симферополь».
 

В аэропорту «Симферополь» прошел флешмоб «Белый цветок»


   Флешмоб посвящен ежегодной благотворительной акции «Белый цветок». Участники акции за 10 минут показали зрителям танцевальные и театрализованные номера.
 

В аэропорту «Симферополь» прошел флешмоб «Белый цветок»


  Открылось мероприятие вальсом в исполнении 18 танцевальных пар арт-моб студии спортивного бального танца «Глория». Студенты Крымского университета культуры, искусства и туризма продемонстрировали постановку «Семья Романовых». Затем выступили участники ансамбля классического танца «Грация», учащиеся секции художественной гимнастики, образцового хореографического ансамбля «Сюрприз» и хореографического ансамбля «Вдохновение».
  Завершился флешмоб общей хореографической постановкой «Любовь спасет мир!».
 

В аэропорту «Симферополь» прошел флешмоб «Белый цветок»


  Зрителями акции стали сотни пассажиров и сотрудников аэропорта Симферополь. Организаторами флешмоба выступили министерство образования, науки и молодежи Республики Крым, министерство внутренней политики и связи Республики Крым и министерство культуры Республики Крым.
 

В аэропорту «Симферополь» прошел флешмоб «Белый цветок»

 

  Дни «Белого цветка» по инициативе царской семьи проводились в России с 1911 года. В этот день собирались средства для борьбы с туберкулезом. Всем желающим продавались символические букетики белых цветов. За такой букетик каждый платил столько, сколько мог, внося свою лепту в дело помощи немощным и больным людям. В советский период акция не проводилась и была возрождена только в 2005 году.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 3+2-1=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф