КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
» » » Выбирайте кадастрового инженера на официальном сайте Росреестра

Выбирайте кадастрового инженера на официальном сайте Росреестра

14-07-2023, 09:12
Автор: nikolaev
674
0
Выбирайте кадастрового инженера на официальном сайте Росреестра

  При выборе кадастрового инженера рекомендуем пользоваться специальным сервисом на официальном портале Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра). Об этом напомнил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов.

 

Выбирайте кадастрового инженера на официальном сайте Росреестра


  Рынок кадастровых услуг большей частью представлен частными фирмами. При этом от качества проведения работ специалистами напрямую зависит оформление имущественных прав граждан, поэтому людям важно не ошибиться в соотношении цена-качество.

  На сайте федерального органа власти существует специальный сервис «Реестр кадастровых инженеров», где можно проверить эффективность работы конкретного исполнителя.

  Сейчас в эту базу данных внесены сведения почти о 40 тысячах кадинженерах, из которых более 500 работают на территории Крыма. Данный реестр позволяет узнать информацию о квалификационном аттестате специалиста в области кадастровой деятельности, а также его трудовую историю.

  Если открыть персональную страницу любого кадинженера, то в таблице отразится количество положительных и отрицательных решений, принятых органами исполнительной власти о государственной регистрации прав и постановке на учет на основании документов, подготовленных этим лицом. Отдельной графой выделены данные о допущенных специалистом ошибках. Сервис хоть и не полностью исключает возможность некачественной подготовки документов, но значительно минимизирует риски.

  С помощью «Реестра кадастровых инженеров» можно увидеть список зарегистрированных специалистов отдельно по каждому субъекту Российской Федерации. Для этого нужно воспользоваться функцией «Расширенная фильтрация списка» и выбрать соответствующий регион. 

  [leechhttps://kianews24.ru/news/pri-vibore-kadastrovogo-inzhenera-rek/]Источник[/leech]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 5х5=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф