КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (54)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)

Добраться вечером можно только на НЛО

19-02-2019, 13:33
Автор: nikolaev
467
0
  Проблемы с транспортным сообщением присутствуют в отдельных регионах Крыма. Особенно, когда речь идёт о доступности общественного транспорта в вечернее и ночное время. Видимо, именно подобная проблема сподвигла кого-то в поселке Коктебель на повороте на село Наниково установить знак, который, можно трактовать как то, что вечером добраться до пункта назначения можно только с помощью неопознанных летающих объектов.
 


  Правительство республики старается решать вопросы с транспортной доступностью отдаленных населенных пунктов Крыма. Наверное жителям Наниково вскоре не придется рассчитывать только на НЛО.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 3+2-1=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф