КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (55)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
» » » В новом терминале аэропорта «Симферополь» начала работу автостанция

В новом терминале аэропорта «Симферополь» начала работу автостанция

В новом терминале аэропорта «Симферополь» начала работу автостанция

  9 июля 2018 года в новом терминале Международного аэропорта «Симферополь» начала работу автостанция «Аэропорт», диспетчерский пункт и кассы по продаже билетов.
  Рейсовые автобусы от нового терминала будут курсировать по пяти основным курортным направлениям: в Евпаторию, Ялту, Судак, Севастополь, Керчь.
 

  Пассажиры аэропорта смогут приобрести билеты на автобус по прилете в зале выдачи багажа, также кассы круглосуточно работают в зоне прибытия на первом этаже.

  Министр транспорта Республики Крым Юрий Овсянников отметил, что перенос автобусных касс на территорию нового аэровокзального комплекса существенно повысит транспортную доступность в курортные города Крыма.

  «Для нас важен комфорт наших пассажиров, чтобы они беспрепятственно могли добраться до мест отдыха. Перенос автостанции из старого аэропорта в новый, является ключевым фактором транспортной доступности не только для тех, кто прилетел на отдых, но и для вылетающих пассажиров. Ранее данный момент вызывал у многих дискомфорт, так как приходилось пересаживаться на общественный транспорт, чтобы добраться от аэропорта до автостанции и наоборот. Теперь пересадка не требуется. Транспортная доступность аэропорта для нас всегда находится в приоритете, мы будем и дальше сотрудничать с региональными и городскими властями в данном направлении», – отметил генеральный директор аэропорта Симферополь Евгений Плаксин.

  Директор ГУП РК «Крымавтотранс» Игорь Коробчук подчеркнул, что сотрудничество с аэропортом обеспечивает транспортную доступность к новому аэровокзальному комплексу, и способствует повышению качества обслуживания пассажиров. Это событие положительно отразится на привлекательности Крыма для его гостей и жителей, которые пользуются услугами пассажирских перевозок и перелетов.

  Ознакомиться с расписанием движения автобусов пассажиры могут в аэропорту в зоне работы автобусных касс, а также на сайте ГУП РК «Крымавтотранс».

  Автостанция, действующая ранее у старого аэропорта, прекратила свою работу.


В новом терминале аэропорта «Симферополь» начала работу автостанция

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 5х5=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф