КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (38)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
» » » Автоквест Республики Крым на территории бывшего совхоза «Красный»

Автоквест Республики Крым на территории бывшего совхоза «Красный»

3-04-2017, 12:25
Автор: nikolaev
549
0
  Что может заставить вас ночью отправиться в бывший совхоз «Красный» или взобраться на Неаполь скифский?
  Повод для такого необычного визита нашли участники автоквеста Республики Крым. Каждая команда должна была пройти испытание из 22 уровней. Для этого игрокам нужно было найти шифры, засекреченные в самых неожиданных местах.

  В квесте поучаствовало 39 команд. Каждое из заданий было связано с историей полуострова. Знание истории, смекалка и наработанные годами навыки помогли «Трем спартанцем» вырваться вперед, ребята справились с нелегкими заданиями быстрее остальных.

  А вот команда Елены заняла 14-е место. Для них самым сложным стал квест на территории бывшего совхоза «Красный». Там нужно было найти точку доступа к WiFi и подключиться к определенной радио волне, чтобы услышать кодовую фразу. Хотя войти в 20-ку из почти 40 команд – это неплохой результат. Тем более, награды получили все.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 5х5=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф