КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
» » » Крымчане заняли первое место на международном фестивале-конкурсе музыкально-художественного и народного творчества «РУССКАЯ СКАЗКА»

Крымчане заняли первое место на международном фестивале-конкурсе музыкально-художественного и народного творчества «РУССКАЯ СКАЗКА»

  Крымчане заняли первое место на международном фестивале-конкурсе музыкально-художественного и народного творчества «РУССКАЯ СКАЗКА»

 
  Почти три десятка коллективов со всех регионов России боролись за звание лучших в культурной столице России. Но именно наш – крымский ансамбль – обошел всех.
  Несмотря на долгий вечерний перелет, юные танцовщицы не перестают улыбаться. Рады они не только возвращению домой. С хорошим настроением из Санкт-Петербурга в Крым девчата привезли победу.

  А потрудиться действительно пришлось. Ведь на международном фестивале-конкурсе «РУССКАЯ СКАЗКА» соперниками крымского коллектива стали 28 команд со всех уголков большой страны.
  В культурной столице старшая группа коллектива «Веснянка» выступила с двумя номерами: «Болгарским танцем» и «Солдатской праздничной». 

  Младшая группа крымского ансамбля также показала себя достойно. Правда, до звания чемпионов немного не дотянули, но, тем не менее, заняли достойное второе место. 
  Вместе с кубками и хорошим настроениям юные таланты привезли с собой и море впечатлений. Ведь подарком всем участникам соревнования стали и экскурсии по Санкт-Петербургу.
 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Первый месяц года
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф