КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (52)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
» » » Видеоролики, популяризирующие туристические направления Крыма

Видеоролики, популяризирующие туристические направления Крыма

1-08-2023, 09:12
Автор: nikolaev
583
0
  По заказу Министерства курортов и туризма Республики Крым подготовлены четыре трехминутных презентационных видеоролика по туристическим направлениям полуострова «Открытый Крым», представляющих туристический потенциал Западного и Восточного Крыма, Южного берега Крыма и Крымского предгорья. 

 

Видеоролики, популяризирующие туристические направления Крыма

 

  «Наша задача – привлечь внимание отдыхающих к туристическим дистинациям Крыма и показать возможности отдыха, лечения и оздоровления на нашем полуострове. Конечно, за три минуты нельзя продемонстрировать весь потенциал нашего региона, но мы постарались выделить основные достопримечательности, которые заинтересуют потенциальных туристов. А убедиться в красоте полуострова и узнать о его возможностях можно только посетив его», – отметил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

  Так, в видеороликах представлено культурное, историческое и природное наследие Большой Ялты, Алушты, Судака, Керчи, Феодосии, Евпатории, Симферопольского, Белогорского, Бахчисарайского, Сакского, Раздольненского, Кировского, Черноморского и Ленинского районов.

  Ролики демонстрируются в рамках имиджевых мероприятий, проводимых Министерством курортов и туризма Крыма, на выставках, форумах, конференциях и других мероприятиях в субъектах Российской Федерации, а также используются для обмена с регионами РФ. 
 
Открытый Крым Западный Крым

 
Открытый Крым Восточный Крым

 
Открытый Крым Южный берег Крыма

 
Открытый Крым Крымское предгорье
 
Судак – это город, где вас всегда ждут!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Первый месяц года
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф