КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)

III Офицерский Севастопольский бал

20-06-2016, 10:37
Автор: nikolaev
624
0
  19 июня 2016 года на площади Михайловской батареи прошел III Офицерский Севастопольский бал. Около 200 пар разных возрастов танцевали под классическую музыку в исполнении живого оркестра. Чтобы участникам было комфортно, перед батареей установили паркетную площадку, которую разберут после окончания бала.

  К этому событию многие из участников готовились почти за два месяца. Офицеров Черноморского флота специально отпускали со службы ради уроков классических танцев, а их дамы тщательно продумали наряды.

  В этом году участвовали не только моряки-черноморцы, но также пары из Северного и Балтийского флотов, Каспийской флотилии.
 

III Офицерский Севастопольский бал


  Основной темой бала стало произведение Александра Пушкина «Руслан и Людмила». Участники исполнили более 30 танцев, среди которых были мазурка, полонез, кадриль, вальс и другие.

  Не обошлось без сюрпризов. Внезапно на паркет выскочила нечисть из сказки Пушкина «У Лукоморья дуб зеленый», а Ученый кот с удовольствием позировал с участниками бала и разрешал с собой сфотографироваться.

  Приятной неожиданностью для двух девушек стало признание двух офицеров им в вечной любви. Вот так при всех, они склонили одно колено и сделали предложение под громкие аплодисменты и крики «Горько!».

  Завершился бал фейерверком и благотворительным аукционом. На полученные за лоты деньги организаторы планируют купить музыкальные инструменты детям с особыми потребностями и оплатить обучение в художественном вузе одной из юных жительниц Севастополя.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 3+2-1=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф