КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)

Музей сувенирных магнитов в Гурзуфе

13-10-2020, 09:03
Автор: nikolaev
1833
0
  Историко-познавательный музей сувенирных магнитов «Фортуна» действует в Крыму в поселке Гурзуф (регион Большая Ялта).

  «Действует еще один туристический объект, в первую очередь для детского и познавательного туризма, развитию которого в Республике Крым придают большое значение. У нас в стране множество коллекционеров, но далеко не каждый делает все, чтобы его коллекция была доступна для общественности и стала источником познания, в первую очередь для детей», – сказала руководитель аппарата Совета министров РК Лариса Опанасюк.

  В коллекции собраны более 12 тыс. магнитов, а также украшения, монеты, предметы быта и культуры народов Крыма. По сообщению управления информационной политики Мининформа РК подобный музей на территории полуострова пока единственный.
 

Музей сувенирных магнитов в Гурзуфе


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 5х5=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф