КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (53)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
» » » Симферопольская хоровая капелла «Школьные годы» подтвердила титул чемпиона мира

Симферопольская хоровая капелла «Школьные годы» подтвердила титул чемпиона мира

22-02-2016, 11:30
Автор: nikolaev
721
0
  На Третьем детско-юношеском хоровом чемпионате мира, который проходил в Санкт-Петербурге с 17 по 21 февраля 2016 года, хоровая капелла «Школьные годы» Симферопольской детской музыкально-хоровой школы (художественный руководитель – Виктор Заславский) вновь завоевала золотые медали. Помимо награды коллектив также получил специальные призы «За выдающиеся достижения в области хорового искусства» и «За сохранение традиций хорового исполнительства».

  В Третьем детско-юношеском хоровом чемпионате мира принимали участие 36 коллективов из пяти стран и шестнадцати регионов России.

  На прошлогодних соревнованиях крымская хоровая капелла «Школьные годы» также завоевала титул чемпиона мира.
 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 3+2-1=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф