КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (56)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (74)

Новые автобусы вышли на улицы Симферополя

26-12-2015, 17:07
Автор: nikolaev
1401
0
  26 декабря 2015 года, в Симферополе на площади Ленина, состоялась презентация автобусов большой вместимости марки «ЛИАЗ» (Ликинский автозавод). Транспортные средства приобретены по условиям лизинга и переданы администрации города.
 


  По мнению главы Крыма Сергея Аксёнова, транспорт города должен соответствовать экологическим стандартам и быть оборудован всем необходимым для людей с ограниченными физическими возможностями.
 


  «Сегодня Симферополь получил первые автобусы, которые должны выйти на центральные улицы города. Автобусы большой вместимости. Думаю, что работа таких транспортных средств поможет разгрузить наш город, и это только начало процесса.
  Уверен, динамику будем выдерживать и в следующем году. Весь транспорт в Симферополе должен быть экологичный, безопасный, с элементами доступности для людей с ограниченными возможностями. И конечно, это новый транспорт российского производства.
  Автобусы соответствуют всем установленным нормам и стандартам, есть система ГЛОНАСС, в салоне установлены восемь камер, тахографы, они оснащены новейшими системами безопасности, обеспечены микролифтами для людей с ограниченными возможностями и работают на газе», – сказал он.
 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 3+2-1=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф