КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (55)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)

Новый арт-объект в «Артеке»

28-11-2015, 10:47
Автор: nikolaev
699
0
  Теперь, помимо легендарной стелы на въезде в Международный детский центр, гостей лагеря встречает высотная 36 метровая конструкция с радужным пламенем артековского костра на фоне крымского неба. Новый образ трубы центральной котельной создан московскими художниками, работающими в области стрит-арта.
 


  Авторов новой достопримечательности выбирали среди художников со всей России в рамках конкурса «Артек-граффити», который проходил с 20 августа по 20 сентября 2015 года. Участникам было предложено нарисовать эскиз для конструкции высотой с 12-этажный дом.

  Победителем стал 25-ти летний художник из Москвы Михаил Дмитриенко. Задуманный проект Михаил воплотил в жизнь вместе со своей командой – московскими граффитчиками Андреем Рыжковым, Константином Антоновым, Александром Васильевым. Помогал им в творческом процессе и крымчанин Дмитрий Аксюпенк

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Первый месяц года
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф