КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (53)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
» » » В Севастополе состоялась парусная регата «Русская весна-2015»

В Севастополе состоялась парусная регата «Русская весна-2015»

14-03-2015, 16:43
Автор: nikolaev
942
0
  14 марта 2015 года в Севастополе состоялась первая парусная регата «Русская весна-2015». Она прошла на базе яхт-клуба «Ушакова балка».
  В соревнованиях участвовало 7 экипажей на килевых яхтах класса SB20.
 

В Севастополе состоялась парусная регата «Русская весна-2015»


  В регате приняли участие полномочный представитель президента РФ в Крыму Олег Белавенцев, глава Крыма Сергей Аксенов и командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко.

  Первое место в гонке заняла команда олимпийского чемпиона по парусному спорту Евгения Браславца, в составе которой был Олег Белавенцев. Серебро досталось экипажу яхтсмена Игоря Цветкова, а на третьем призовом месте — Алексей Борисов и его команда.
 

В Севастополе состоялась парусная регата «Русская весна-2015»


  Глава Крыма полагает, что сейчас наступило время возрождения парусного спорта на полуострове, и пообещал яхтсменам максимальную поддержку со стороны правительства республики.
  Командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко, ходил на яхте под командованием чемпиона Европы, СССР и Украины Ивана Чехлатого.

  Руководство РФ планирует развивать Крым по опыту Северного Кипра.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Первый месяц года
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф