КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (35)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
» » » О деятельности управляющих организаций жители Крыма могут узнать на сайте «Реформа ЖКХ»

О деятельности управляющих организаций жители Крыма могут узнать на сайте «Реформа ЖКХ»

20-02-2015, 16:27
Автор: nikolaev
1750
0
  Ознакомиться с деятельностью управляющих организаций жители Крыма смогут на сайте «Реформа ЖКХ». Об этом 20 февраля 2015 года сообщила начальник инспекции по жилищному надзору Республики Крым Ирина Кондратюк.
 


  «На общероссийском сайте "Реформа ЖКХ" должны находиться абсолютно все данные по каждому дому, который обслуживается той или иной управляющей организацией, и любой житель может получить информацию о состоянии своего дома, какие услуги, какие тарифы, кто директор, какая заработная плата у дворника», - отметила министр.

  Кондратюк уточнила, что за непредоставление данной информации предусматривается административный штраф. «Отсутствие информации на этом сайте является административным нарушением и неисполнением одного из главных требований при выдаче лицензии», - подчеркнула она.

  По ее словам, за сокрытие информации о деятельности предприятия и юридических лиц, предоставляющих услуги по обслуживанию многоквартирных домов в Крыму, будет налагаться административный штраф от 5 до 500 тысяч рублей.

  «Размер административных штрафов 4-5 тысяч рублей для руководителя коммунального предприятия и до полумиллиона рублей для юридических лиц за нераскрытие информации», - отметила глава ведомства.

  На сайте Реформа ЖКХ введите адрес и № дома, например: «Республика Крым, Симферопольский район, село Мирное, улица Белова, 00»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Первый месяц года
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф