КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (53)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)

На сенаторской ёлке поздравили лучших крымских школьников

  28 декабря 2016 года на сенаторской ёлке Дед Мороз и сенатор от Крыма Ольга Ковитиди поздравили больше двухсот лучших учащихся полуострова.

  Тридцать самых одаренных детей получили от сенатора подарки – планшеты, мобильные телефоны. В их числе и учащаяся 11 класса Мирновской школы №1 Симферопольского района Светлана Купрацевич.
 


  Однако самый главный сюрприз от сенатора Ольги Ковитиди достался трём самым лучшим школьникам, они отправятся продолжать учёбу в один из самых престижных пансионов России – Московский университет имени Ломоносова.
  Это общеобразовательное учреждение повышенного уровня известно на всю Россию и относится к не менее престижному вузу МГУ. В нем счастливые школьники из Крыма в будущем получат навыки выбранной позже профессии.

  После вручения подарков всех лучших школьников ждали выступления творческих коллективов и праздничный спектакль.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Первый месяц года
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф