КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (54)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)

Яркое напоминание о безопасности.

   Прежде чем отправиться на весенние каникулы, учащиеся МБОУ «Мирновская школа №2» Симферопольского района, решили еще раз напомнить себе и взрослым о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. 


Яркое напоминание о безопасности.

 

  С помощью цветных мелков ребята изобразили на асфальте серию рисунков, пропагандирующих соблюдение Правил дорожного движения и внимательное отношение водителей к юным участникам дорожного движения.

  С помощью рисунков ребята попытались призвать водителей не превышать скоростной режим, пропускать пешеходов на пешеходных переходах и не игнорировать сигналы светофора.

  Так же ребята напомнили своим сверстникам о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, переходить проезжую часть только на разрешающий сигнал светофора и в специально предназначенных для этого местах.

 

Яркое напоминание о безопасности.

 

   Сотрудники Госавтоинспекции уверены, что яркие рисунки ребят в районе школы обязательно обратят на себя внимание участников дорожного движения и обеспечат безопасность детей на дорогах в период весенних школьных каникул. 

Отделение пропаганды ОГИБДД ОМВД России

по Симферопольскому району

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Первый месяц года
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф