КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (53)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
» » Поздравление главы администрации Мирновского сельского поселения с праздником Сретения Господня и Днем православной молодежи

Поздравление главы администрации Мирновского сельского поселения с праздником Сретения Господня и Днем православной молодежи

14-02-2024, 14:05
Автор: nikolaev
351
0

 Поздравление главы администрации Мирновского сельского поселения

с праздником Сретения Господня и Днем православной молодежи

 

Поздравление главы администрации Мирновского сельского поселения с праздником Сретения Господня и Днем православной молодежи


Уважаемые односельчане!

  15 февраля Православная Церковь вспоминает событие Священной Истории, когда Матерь Божия и праведный Иосиф Обручник принесли Богомладенца Христа в Иерусалимский Храм, чтобы исполнить древнее установление закона о посвящении первенцев Господу. И это действие имеет большое значение для нас, потому что оно подчеркивает важность общения с Богом с самых ранних лет.

  Молодость – это время личностного роста, выбор жизненного пути. И от того, какой путь выберет молодой человек, зависит не только его дальнейшая жизнь, но и жизнь целой страны. 

  Сейчас мы живем в то время, когда каждый человек может свободно свидетельствовать о своей вере. Это прекрасная возможность, которую надо использовать по максимуму. Молодой человек призван к просветительской, миссионерской, добровольческой и социально-благотворительной деятельности. Но еще важнее помнить о личном примере в нравственной жизни, в хранении семейных традиций и готовности к самоотверженному труду.

  Одна из проблем современности – нерациональное использование своего времени. Необходимо научиться ценить каждую секунду, отведенную Богом человеку на этой земле. В молодости у человека возникает обманчивое представление, что любое дело можно отложить на потом, сделать завтра. Поэтому, насколько это возможно, надо стремиться получить достойное образование и принести достойные плоды на благо нашей дорогой Родины.
 

  15 февраля – День православной молодежи. Этот праздник, в отличие от различных молодежных праздников, в частности Дня святого Валентина, должен отмечаться духовно.

  Поздравляю всех с этими радостными праздниками! 

Наталия Владимировна Лапшина,
председатель Мирновского сельского совета - 
глава администрации Мирновского сельского поселения
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 3+2-1=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф