КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Март 2024 (66)
Февраль 2024 (56)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (74)
» » Поздравление главы администрации Мирновского сельского поселения со Светлым Христовым Воскресением

Поздравление главы администрации Мирновского сельского поселения со Светлым Христовым Воскресением

15-04-2023, 08:40
Автор: nikolaev
648
0
Поздравление со Светлым Христовым Воскресением
 

Поздравление главы администрации Мирновского сельского поселения со Светлым Христовым Воскресением


Дорогие односельчане!

  Для всех православных христиан наступает самый великий день в году – светлый праздник Христова Воскресения – Пасха. Он приходит с торжественным пением в храмах, перезвоном церковных колоколов, запахом душистых куличей, с молодыми листочками на деревьях, олицетворяющих возрождение новой жизни. И пусть весна приносит обновление не только природе, но и нашим сердцам.

  Более двух тысяч лет Пасха напоминает нам о взаимном прощении, объединяет людей верой в вечные ценности. Мы встречаем этот величайший православный праздник в согласии и мире, стремясь к единению, милосердию, сострадательной любви друг к другу. Отрадно, что традиции, связанные с празднованием Святой Пасхи, продолжают сохраняться, перенимаются молодым поколением. Испокон веков он отзывается в наших сердцах радостью и надеждой.

  От чистого сердца желаю в этот праздничный день добра, здоровья, мира и процветания всем. Пусть каждый день ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем, благополучием. Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и верность.

  С праздником святой Пасхи!

Наталия Лапшина,
председатель Мирновского сельского совета –
глава администрации Мирновского сельского поселения
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Первый месяц года
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф