КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (38)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
» » Поздравление главы администрации Мирновского сельского поселения с юбилеем священнической хиротонии протоиерею Богдану Струмчинскому

Поздравление главы администрации Мирновского сельского поселения с юбилеем священнической хиротонии протоиерею Богдану Струмчинскому

23-06-2021, 08:00
Автор: nikolaev
921
0
Поздравление
с 25-летием священнической хиротонии
протоиерею Богдану Струмчинскому
 

Поздравление главы администрации Мирновского сельского поселения с юбилеем священнической хиротонии протоиерею Богдану Струмчинскому


Ваше Высокопреподобие, дорогой отец Богдан!

  От всей души поздравляю Вас со значимым и радостным днем в Вашей жизни – юбилеем священнической хиротонии.

  Сегодня Вы с благоговением и теплом вспоминаете, как Господь по Своей милости и любви 25-лет назад соделал Вас незабвенной радости предстоять пред Престолом Божиим, служить в послушании Матери Церкви, окормлять ее верных чад.

  Начиная свой путь священства, Вы твердо положили в его основание важнейшие добродетели – ответственность перед Богом, любовь к пастве, чистоту души и глубокую искреннюю веру. С тех пор Вы совершили много благих дел и начинаний на стези пастырского служения.

  Всей своей жизнью Вы, дорогой батюшка, являете многим образец для подражания. Своей пастырской любовью к людям Вы снискали высокий авторитет среди прихожан, взаимную любовь и уважение.

  Спасибо Вам за искреннее внимание к прихожанам, к каждому человеку, нуждающемуся в Вашем слове, укреплении, совете и поддержке.

  В этот памятный день поздравляю Вас, дорогой отец Богдан, с праздником, желаю духовной радости, здоровья.

  Многая и благая Вам лета!

  С уважением,
  Наталия Лапшина,
  председатель Мирновского сельского совета - 
  глава администрации Мирновского сельского поселения

  23 июня 2021 год
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Первый месяц года
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф