КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (56)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (74)

Правила поведения на железной дороге

28-07-2021, 10:05
Автор: nikolaev
368
0
Уважаемые жители Мирновского сельского поселения!

  Предупреждаем вас об опасности пренебрежения правилами поведения на железной дороге!

  В Федеральном Государственном унитарном предприятии «Крымская железная дорога» в 2021 году зарегистрировано 5 случаев травмирования граждан, из них 3 случая со смертельным исходом.

  Основными причинами травмирования является неосторожность граждан, пренебрежение правилами безопасности (хождение по ж/д путям в неустановленных местах перед идущим поездом, нахождение в зоне работы ж/д транспорта в состоянии алкогольного опьянения, в наушниках, несанкционированное вмешательство в работу электроустановок), беспечность, халатность пассажиров, лихачество на переездах, безответственность водителей автомобилей.

  Много трагедий можно было бы избежать, если бы пострадавшие при переходе через железнодорожные пути не отвлекались на разговоры по мобильному телефону, прослушивание музыки в наушниках, были бдительны в условиях плохой видимости (снегопад, дождь, ливень и т.п.).

  Железная дорога – зона повышенной опасности. Но есть люди, которые зная Правила безопасности, продолжают ими пренебрегать, и тем самым подвергают опасности себя и окружающих, подают отрицательный пример своим детям.

  Соблюдайте правила! Будьте внимательны и берегите себя!

  СП «Симферопольская дистанция пути»
 
 

Правила поведения на железной дороге

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Первый месяц года
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф