КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (52)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
» » Аудиолекции по финансовой грамотности Банка России

Аудиолекции по финансовой грамотности Банка России

12-02-2021, 10:14
Автор: nikolaev
419
0
Аудиолекции по финансовой грамотности Банка России
 

Аудиолекции по финансовой грамотности Банка России


  Жители Республики Крым могут прослушать аудиолекции по финансовой грамотности – Банк России создал сборник лекций в формате аудиокниги.
  Он доступен всем желающим: аудиолекции «Финансовая культура» можно бесплатно скачать на сайте Fincult.info и портале электронных книг Литрес или слушать онлайн во ВКонтакте и Яндекс.Музыка.

  20 аудиолекций посвящены взаимоотношениям человека с финансовым рынком. В цикле лекций собрана наиболее значимая и актуальная информация: как противостоять мошенникам, что нужно знать о лжебанках, нелегальных кредиторах и финансовых пирамидах, как грамотно взять кредит или микрозаём, как узнать свою кредитную историю и как защищать свои права как потребителя финансовых услуг. О сложном мире финансов в аудиолекциях рассказывают простым и доступным языком.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 5х5=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф