КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (53)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
» » Светлая память Николаю Васильевичу Багрову – президенту Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского

Светлая память Николаю Васильевичу Багрову – президенту Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского

21-04-2015, 19:10
Автор: nikolaev
1176
0
  Глава Республики Крым Сергей Аксёнов выразил соболезнования родным и близким ректора Таврического национального университета, президента Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского Николая Багрова в связи с его кончиной. 

  «С большой скорбью и болью я, как и все крымчане, воспринял известие о кончине Николая Васильевича Багрова. Видный политический и общественный деятель, первый председатель Верховного Совета Крыма, один из инициаторов и организаторов крымского референдума 1991 года, выдающийся ученый, президент Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, он оставил заметный след в истории нашей республики», - сказал Аксёнов.

  Он отметил, что Николай Багров был сильным духом, опытным и компетентным человеком, которого уважали за его доброжелательное отношение к людям, за отзывчивость, честность и порядочность.

  «Его преданность делу, служению людям является высоким примером профессионализма и нравственного долга. От имени Совета министров Республики Крым и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким покойного в связи с невосполнимой утратой. Искренне разделяю постигшее вас горе», - сказал глава республики.

  Николай Васильевич Багров скончался 21 апреля 2015 года на 78 году жизни.
 

Светлая память Николаю Васильевичу Багрову – президенту Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского


  Управление информации и пресс-службы главы Республики Крым
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Первый месяц года
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф