КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Март 2024 (66)
Февраль 2024 (56)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (74)

Радио МОРЕ в Крыму

10-03-2020, 09:30
Автор: nikolaev
1158
0
Радио МОРЕ в Крыму

  Севастополь 90,4 МГц, 0,5 кВт

  Симферополь 100,6 МГц, 1 кВт

  Керчь 100,3 МГц, 0,5 кВт 


  Начни свое Доброе Утро с радиостанцией МОРЕ! 
 



  Самые несерьезные новости, высококачественный (иногда) юмор, подарки и музыка – все это для тебя, каждый будний день с 07:00 до 10:00 утра на радио Море!

  Морская почта – рубрика, в которой каждый слушатель может передать свои приветы и поздравления посредством смс и соцсетей.

  Время выхода: на 20-й минуте каждого часа с 10:00 до 24:00

  Музыкальные новости – самые свежие, актуальные и значимые новости из мира музыки, музыкальной индустрии и об исполнителях.

  Время выхода: ежедневно в 16:30, с повтором в 12:30 на следующий день.

  Море приветов – часовая программа приветов и поздравлений. Для интерактива задействованы мобильная связь и соцсети.

  Время выхода: каждый день с 19:00 до 20:00

  Модные новости – программа для самых стильных, красивых и безупречных. Новости мира моды, звёздные советы и рекомендации, интересная и полезная информация о косметике, одежде и парфюмерии, а также правила и секреты красоты и привлекательности. Модные новости – будь в тренде!

  Время выхода: понедельник, среда и пятница 10:30 (с повтором в 22-30)

  Колесо Обозрения – программа освещает культурные события полуострова и афишу творческих мероприятий столицы.

  Выходит по вторникам и пятницам в 15:30

  Чужая Муза – программа о самом настоящем плагиате среди музыкантов, а также о забавных музыкальных совпадениях.

  Время выхода: понедельник и пятница 20:30

  Легенды Крыма – программа рассказывает слушателям интереснейшие истории в доступной форме.

  Крымский полуостров – настоящий кладезь народных преданий! Здесь сохранились легенды всего многонационального населения! Бывает даже такое, что у двух народов своя интерпретация той или иной легенды.

  Крымские легенды – это неисчерпаемый источник информации, которая увлекает, повествует об истории Крыма и, конечно же, даёт наставления!

  Время выхода: вторник, среда, четверг – в 20:30

  Пятое колесо – программа о непризнанных изобретениях. Возможно, через некоторое время, мы не сможем представить свою жизнь без них, и они станут незаменимым атрибутом повседневной жизни, но пока эти разработки не нашли применения в современном мире.

  Время выхода: понедельник и четверг – в 15-30.

  Севастополь! Город, достойный поклонения – программа рассказывает о самом известном городе Крыма – Севастополе, который имеет свою легендарную судьбу, свою славу и свою гордость. Ему не нужны никакие сравнения, он интересен своей историей и морским флотом. О Севастополе написаны сотни книг, сложены стихи, песни… и все с изумлением и уважением. И название, данное ему, в переводе с древнегреческого языка означает «Город, достойный поклонения». 

  В каждой программе освещается тот или иной интересный факт из жизни города, с целью познакомить слушателей с его героической историей.

  Время выхода: суббота и воскресенье – в 10-00 (с повтором в 21-00)

  Пять фактов о звезде – программа об интересных фактах из жизни знаменитостей. Вряд ли найдется такой человек, который не хотел бы узнать немного больше о своем кумире. Мы выбрали топ-5 неизвестных фактов о звездах мирового шоу-бизнеса!

  Время выхода: с понедельника по пятницу – в 14-30

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 3+2-1=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф