КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)

Кошка усыновила ежат в зоопарке

26-05-2019, 09:37
Автор: nikolaev
870
0
  В зоопарке Владивостока домашняя кошка выкармливает маленьких ежат.
 


  Беременную кошку Мусю подбросили в зоопарк после чего она родила здоровых котят, которым впоследствии нашли хозяев. Мусю же оставили жить в зоопарке и затем назад стерилизовали.

  Ежат, которым всего полторы недели от роду, принесли в зоопарк дачники. Люди случайно поранили их маму, не заметив в траве, поэтому малыши осиротели. Мусю заинтересовали восемь ежат, и она сама стала подходить к их клетке, общаться с ними. В результате было решено пустить кошку к ежатам.

  Муся тут же начала кормить малышей, приняв их за котят. Интересно, что у кошки, несмотря на стерилизацию, появилось в результате гормонального всплеска молоко. Она не только кормит, но и вылизывает и обогревает своим телом крохотные колючие комочки, и даже спит вместе с приемными детьми. Выкармливать ежат Мусе предстоит до трехмесячного возраста.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Первый месяц года
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф