КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)

Страусиная ферма под Симферополем

11-08-2021, 09:03
Автор: nikolaev
1763
0
   
    Денисовская страусиная ферма – отличное соединение дикой природы и комфортного отдыха для всей семьи. Находясь на холме в 6 км от Симферополя, это место покоряет своей живописностью и сельскими развлечениями.
 
  В комплексе развлечений: экскурсия по ферме, прогулки на лошадях по живописным маршрутам горного Крыма, профессиональное обучение верховой езде, катание на осликах, рыбалка, отдых компанией в беседке с мангалом на воде, детская площадка, комплексная анимационная программа для детей, проведение мероприятий, кафе «Страус» с изысканными блюдами из диетического мяса страуса и вьетнамских поросят.

  Адрес, контакты, карта, проезд.
 
 

Страусиная ферма под Симферополем

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 3+2-1=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф