КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (52)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
» » Как правильно выбрать пиротехнику для Нового года?

Как правильно выбрать пиротехнику для Нового года?

27-12-2023, 09:10
Автор: nikolaev
782
0
Как правильно выбрать пиротехнику для Нового года?

  Каждый слышал о примете – как Новый год встретишь, так его и проведешь. По этой причине большинство людей стремится отметить его насыщенно, с максимумом ярких впечатлений.

  Многие стремятся купить пиротехнику. Разнообразные салюты и фейерверки – это одна из отличительных особенностей празднования Нового года.

  Важно правильно выбрать пиротехнические изделия. Если вы хотите, чтобы празднование не обернулось трагедией – необходимо купить пиротехнику, лишенную каких-либо изъянов.

  Основывайте свой выбор на качестве товара.
 

Как правильно выбрать пиротехнику для Нового года?


  При покупке пиротехники, внимательно проверяйте срок годности изделия (упаковки), указанный на продукции. Пиротехническая смесь гигроскопична (впитывает влагу из воздуха). Если у изделия истек срок годности, лучше отказаться от его приобретения. Такой же вывод следует сделать и об изделиях, не имеющих на упаковке данных о сроке годности.

  Если этикетка имеет нетоварный вид (потерта, надорвана, расплылась) – желательно от покупки отказаться. Поврежденная пиротехника может сдетонировать раньше времени.

  То же относится и к изделиям, имеющим следующие дефекты: мятые или имеющие отверстия ракеты и салюты, деформированные петарды, погнутые римские свечи и фальшфейеры.

  Однако чтобы не омрачить случайностями праздничное настроение, лучше всего отказаться от пиротехники!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 5х5=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф