КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Март 2024 (37)
Февраль 2024 (56)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (74)

Хороших выходных. 15

19-05-2023, 15:00
Автор: nikolaev
4643
0
Хороших выходных. 15

Хороших выходных. 15


  - В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо.
  - Это почему?
  - Очень скучаю по Пятнице!..
 

Хороших выходных. 15


  - Ты так похудела! Это новая диета?
  - Да: картофель, морковь, свёкла…
  - Варить или жарить?
  - КОПАТЬ!!
 

Хороших выходных. 15


  - Дорогой, просыпайся!
  - Что случилось?! Три часа ночи!!
  - Голова прошла!


  - Дорогая, вкусный торт.
  - В магазине купила.
  - А сама чего такой не испечёшь?
  - Из чего?! У нас ни муки, ни яиц, ни глютамината натрия, ни Е517, ни Е1452.
 

Хороших выходных. 15

 
Притча о парикмахере

  Однажды к парикмахеру пришел продавец цветов. Когда мастер закончил стрижку, и пришла очередь оплаты, он сказал: «Я не возьму с вас деньги, потому что до конца этой недели я работаю бесплатно, на общественных началах».
  Продавец цветов сказал «спасибо» и ушел. На следующий день, когда парикмахер пришел на работу, он нашел у двери записку со словами благодарности и большой букет прелестных роз.

  Через время к этому же парикмахеру пришел кондитер. После стрижки, когда кондитер уже собирался заплатить за оказанную ему услугу, парикмахер сказал: «Я не возьму с вас деньги, потому что до конца этой недели я работаю бесплатно, на общественных началах».
  Кондитер улыбнулся и ушел. А на следующий день парикмахер нашел у двери записку со словами благодарности и большой ароматный торт.

  Следующим к парикмахеру пришел сенатор. Когда он полез в карман за деньгами, парикмахер ему сказал то же самое, что и другим клиентам: «Я не возьму с вас деньги, потому что до конца этой недели я работаю бесплатно, на общественных началах». Сенатор обрадовался и ушел.
  На следующий день, когда парикмахер пришел на работу, его там уже ждали три сенатора, десяток депутатов и все их помощники, мэр города, секретарь мэра, супруга мэра и пятеро детей...
 
Хороших выходных. 15 
 

Хороших выходных. 15


Хороших выходных. 15

 

Ночь лунявая 


 

 
Бременские музыканты
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 3+2-1=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф