КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (59)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
» » Кладбище танков на украинском танковом заводе в Харькове

Кладбище танков на украинском танковом заводе в Харькове

19-05-2018, 09:14
Автор: nikolaev
6326
0
  В 30 км от российской границы расположено это гигантское апокалиптическое кладбище танков. Танки в свое время свозились со всего Советского Союза сюда, на харьковский завод имени Малышева, чтобы затем пройти ремонтные работы или переоборудование.
  На капитальный ремонт на завод прибывало около 60 танков в месяц. После распада Советского Союза сотни танков оказались во дворе брошенными и уже никому не нужными.
 

Кладбище танков на украинском танковом заводе в Харькове 


  В связи с военными действиями на юго-востоке Украины они стали востребованными и ремонтные бригады из этой груды металлолома восстанавливают те танки, которые еще можно восстановить.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 3+2-1=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф