КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (56)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (74)
» » Собственные поминки переросли в празднование дня рождения

Собственные поминки переросли в празднование дня рождения

30-12-2015, 13:11
Автор: nikolaev
975
0
  Житель поселка Хасан в Приморском крае пал замертво во время празднования наступающего Нового года с друзьями, мужчину увезли в морг, где приморец «ожил».

  Мужчина не сразу понял, где находится. В темном помещении тела лежали не только на стеллажах, но и на полу. Туда медики положили и вновь прибывшего. Приморец проснулся, попытался найти ближайшие предметы. Первое, что попалось под руку, была конечность трупа.

  «В ту ночь местный морг был заполнен до отказа, тела лежали не только на стеллажах, но и на полу холодильника, куда и определили нашего «усопшего» героя. В какой-то момент мужчина очнулся, сам не понимая где», — рассказал оперуполномоченный уголовного розыска Алексей Стоев.

  В страхе «оживший» попытался сбежать, но дверь была закрыта. Он не растерялся и начал изо всех сил стучать в дверь, чем перепугал женщину-сторожа. Работница побежала к врачам скорой помощи, последние вызвали полицейских.

  Наряд правоохранителей открыл дверь, мужчина выбежал из здания. Пострадавшего согрели, напоили чаем и отпустили домой. Приморец отправился к тем же друзьям, которые уже поминали его. Один из собутыльников упал в обморок. Ситуация прояснилась после рассказа «погибшего» о своих приключениях.
 
  Потом поминки плавно перешли в празднование дня рождения, где «новорожденным» был главный герой всей истории.

 

Собственные поминки переросли в празднование дня рождения

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 5х5=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф