КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Март 2024 (66)
Февраль 2024 (56)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (74)
» » «Уроки Трезвости» для старших классов. Как не стать наркоманом

«Уроки Трезвости» для старших классов. Как не стать наркоманом

11-09-2020, 08:20
Автор: nikolaev
1744
0
  Показательный курс «Уроки Трезвости» для старших классов: «Как не стать наркоманом»

  Занятия проводит социальный педагог Владимир Фахреев. Курс был проведен для учеников 9 класса в школе города Магнитогорска.

  Данные уроки имеют рецензию профессора Магнитогорского Государственного Университета Т.Ф. Ореховой и предназначены для распространения в школах среди социальных педагогов, психологов, а так же учителей любых дисциплин и неравнодушных родителей.

  Курс состоит из 5 тематических уроков, раскрывающих проблему наркотизации начиная от легальных наркотиков – алкоголя, табака и заканчивая нелегальными.
  Основной посыл, который дается на уроках – любая наркомания начинается с первой увиденной рюмки или сигареты, и только абсолютно трезвый образ жизни является гарантией от наркомании.

 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 5х5=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф