КТО НА САЙТЕ
АРХИВ
Апрель 2024 (38)
Март 2024 (65)
Февраль 2024 (55)
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (68)
Ноябрь 2023 (63)

День молодежи

День молодежи

  27 июня в России официально отмечается День молодежи, хотя празднуют его традиционно в последнее воскресенье июня (25 июня в 2023 году).
 

День молодежи

 

  День молодежи России проводится в соответствии с распоряжением Президента РФ от 24 июня 1993 г. по предложению Комитета РФ по делам молодежи и Национального совета молодежных объединений.

  День молодежи – праздник творчества и вдохновения, энергии и задора, познания и самоутверждения, любви и романтики.
  Юность и молодость это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

  В этот день вся Россия превращается в страну молодых людей, оптимистичных, активных, инициативных, способных на выдающиеся дела и поступки.
  Вместе с Россией День молодежи отмечает маленькое государство на Кавказе – Южная Осетия, а Украина и Беларусь празднуют в последнее воскресенье июня, как прежде.

  Важность молодежи понимало и правительство Советского Союза, потому еще в 1958 году 7 февраля был издан Указ «Об установлении Дня советской молодежи» в последнее воскресенье июня.
 

День молодежи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: 3+2-1=
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
© мирное.рф Все права защищены. Портал посвящен информации о жизни сел Мирновского сельского поселения Симферопольского района, новостям Крыма, России и мира.
Любое цитирование материалов этого ресурса допускается при наличии активной ссылки на исходник, либо на главную страницу https://мирное.рф